Cargando...
Español English Français Italiano Português Dansk Nederlands Čeština флаг России 中國的
Lanzarote.org
C/ Fajardo, 6.

35500 Arrecife, Lanzarote, Las Palmas

Spanien

(+34)928.844.928
(+34)625.500.033

zu verkaufen: villen in Playa Blanca, Yaiza, Las Palmas, Lanzarote

Playa Blanca, Yaiza, Las Palmas, Lanzarote

Villa zu verkaufen
Villa zu verkaufen in Playa Blanca, Yaiza, Lanzarote.
<
>
Druck
520.000€ (5.777,77€/m²)

Referenz:
624017
Preis:
520.000€
Fläche:
90m²
Schlafzimmer:
2
Bäder:
2
Baujahr:
2007 (19 Jahr)

Siehe Details und Fotos

Playa Blanca, Yaiza, Las Palmas, Lanzarote

Villa zu verkaufen
Villa zu verkaufen in Playa Blanca, Yaiza, Lanzarote.
<
>
Druck
750.000€ (3.623,18€/m²)

Referenz:
622361
Fläche:
207m²
Grundstück:
1.000m²
Schlafzimmer:
6
Baujahr:
2026 (0 Jahr)
Beschaffenheit:
Neu

Siehe Details und Fotos

Playa Blanca, Yaiza, Las Palmas, Lanzarote

Villa zu verkaufen
Villa zu verkaufen in Playa Blanca, Yaiza, Lanzarote.
<
>
Druck
651.000€ (2.657,14€/m²)

Referenz:
620747
Fläche:
245m²
Schlafzimmer:
4
Möbliert:
Teilmöbliert
Pool:
Privat
Garten:
Privat
Terrassen:
1
Sporteinrichtungen:
Andere
Sicherheitsvorkehrungen:
Alarmanlage, Portier 24 Stunden

Siehe Details und Fotos

Playa Blanca, Yaiza, Las Palmas, Lanzarote

Villa zu verkaufen
Villa zu verkaufen in Playa Blanca, Yaiza, Lanzarote.
<
>
Druck
640.000€ (6.037,73€/m²)

Referenz:
613825
Fläche:
106m²
Grundstück:
1.089m²
Schlafzimmer:
4
Terrassen:
1
Warmwasser:
Individuell
Art der Wasser-Heizung:
Elektrische Heizung
Skaleneffizienz:
G

Siehe Details und Fotos

Playa Blanca, Yaiza, Las Palmas, Lanzarote

Villa zu verkaufen
Villa zu verkaufen in Playa Blanca, Yaiza, Lanzarote.
<
>
Druck
790.000€ (3.134,92€/m²)
In einer der begehrtesten Wohngegenden von Playa Blanca im Süden von Lanzarote gelegen, vereint diese attraktive, freistehende Villa Großzügigkeit, Privatsphäre und eine strategisch günstige Lage. Das Anwesen verfügt über vier Schlafzimmer und drei Badezimmer und bietet komfortable, gut aufgeteilte Wohnräume – ideal für Familien oder alle, die ein Zweitwohnsitz auf der Insel suchen. Im Außenbereich erwarten Sie weitläufige Terrassen, ein Entspannungsbereich, ein privater, beheizter Pool und ein Whirlpool – der perfekte Ort, um das ganzjährig angenehme Klima der Insel zu genießen. Die Villa befindet sich in exzellentem Zustand, ist komplett ausgestattet und sofort bezugsfertig. Renovierungen oder zusätzliche Investitionen sind nicht erforderlich. Derzeit wird die Immobilie touristisch vermietet. Laufende Management- und Finanzdaten stehen interessierten Käufern zur Verfügung. Dies ermöglicht eine Einschätzung des Investitionspotenzials, obwohl die Villa auch als Hauptwohnsitz oder Ferienhaus eine ideale Option darstellt. In ruhiger und dennoch verkehrsgünstiger Lage, nur wenige Minuten von Geschäften, Stränden und Freizeiteinrichtungen entfernt, bietet diese Villa eine attraktive Gelegenheit für alle, die Wert auf hohe Lebensqualität legen oder ihr Portfolio mit einer Immobilie in einer etablierten Gegend erweitern möchten. Kontaktieren Sie uns gerne für weitere Informationen und/oder um einen Besichtigungstermin zu vereinbaren.
Referenz:
606871
Fläche:
252m²
Schlafzimmer:
4
Terrassen:
Baujahr:
2017 (9 Jahr)
Beschaffenheit:
Ausgezeichnet
Sporteinrichtungen:
Whirpool

Siehe Details und Fotos

Playa Blanca, Yaiza, Las Palmas, Lanzarote

Villa zu verkaufen
Druck
280.000€ (2.800€/m²)

Referenz:
539943
Fläche:
100m²
Schlafzimmer:
2

Siehe Details und Fotos

Playa Blanca, Yaiza, Las Palmas, Lanzarote

Villa zu verkaufen
Villa zu verkaufen in Playa Blanca, Yaiza, Lanzarote.
<
>
Druck
260.000€ (3.714,28€/m²)
Calle Austria

Referenz:
535030
Fläche:
70m²
Benutzungsfläche:
70m²
Grundstück:
704m²
Schlafzimmer:
2
Schlafzimmer mit eigenem Bad:
1
Beschaffenheit:
Neu

Siehe Details und Fotos

Playa Blanca, Yaiza, Las Palmas, Lanzarote

Villa zu verkaufen
Villa zu verkaufen in Playa Blanca, Yaiza, Lanzarote.
<
>
Druck
570.000€ (3.800€/m²)

Referenz:
482539
Fläche:
150m²
Schlafzimmer:
4

Siehe Details und Fotos

Playa Blanca, Yaiza, Las Palmas, Lanzarote

Villa zu verkaufen
Villa zu verkaufen in Playa Blanca, Yaiza, Lanzarote.
<
>
Druck
570.000€ (3.149,17€/m²)
Calle Bella Vista

Referenz:
409329
Fläche:
181m²
Schlafzimmer:
4
Garage:
Privat (1 Garagenstellplätze)
Dienst-Schlafzimmer:
4
Dienst-Badezimmer:
2
Terrassen:
1
Ort:
Aussen
Ausrichtung:
Osten, Süd

Siehe Details und Fotos

Playa Blanca, Yaiza, Las Palmas, Lanzarote

Villa zu verkaufen
Villa zu verkaufen in Playa Blanca, Yaiza, Lanzarote.
<
>
Druck
1.480.000€ (3.690,77€/m²)
Calle Noruega, 5
Eine einzigartige Luxusvilla mit 5 Schlafzimmern in einer begehrten Gegend an den Hängen des Montaña Roja und mit einfachem Zugang zu allen Annehmlichkeiten des Resorts. Die Unterkunft ist reichlich für große Familien zu genießen. Bestehend aus fünf Schlafzimmern, vier Badezimmern (drei en-suite) sowie zwei beheizten Swimmingpools, von denen einer ein Kinderbecken und ein Whirlpool zum Entspannen und Erholen ist. Die Lounge und zwei Hauptschlafzimmer verfügen außerdem über Plasma-TVs und iPod-Anschlüsse . Der Grillbereich und die wunderbar ausgestattete Küche ermöglichen es Ihnen, im Freien im herrlich überdachten überdachten Essbereich zu speisen, um den unglaublichen Meerblick voll auszunutzen. Die Villa ist voll klimatisiert und verfügt über alle modernen Geräte. Diese Villa verfügt auch über einen beheizten Gemeinschaftspool und einen Allwetter-Tennisplatz. Es ist schwierig, alle Innen- und Außenfunktionen dieses atemberaubenden Hauses aufzulisten. Muss angesehen werden, um alles zu schätzen, was es zu bieten hat!
Referenz:
309376
Fläche:
401m²
Grundstück:
1.954m²
Schlafzimmer:
5
Garage:
Privat
Garage Typ:
Geschlossen
Pool:
Privat

Siehe Details und Fotos

Playa Blanca, Yaiza, Las Palmas, Lanzarote

Villa zu verkaufen
Villa zu verkaufen in Playa Blanca, Yaiza, Lanzarote.
<
>
Druck
510.000€ (4.722,22€/m²)

Referenz:
225127
Fläche:
108m²
Grundstück:
473m²
Schlafzimmer:
2
Terrassen:
1
Art der Decke:
Platten
Warmwasser:
Individuell
Art der Wasser-Heizung:
Elektrische Heizung

Siehe Details und Fotos

Ausgewählte: 11 Immobilien

Finden Sie nicht das, was Sie suchen? Wir haben mehr , Bitte schicken Sie uns eine Email woran Sie interessiert sind. Sie können auch unseren Newsletter abonnieren, um Informationen über neue Immobilien zu erhalten.

Immobilien- Suche